График приема избирателей депутатами Совета депутатов Тюльганского района четвертого созыва

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета депутатов Тюльганского района

четвертого созыва

№ изб. округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

День и время приема

Место приема, телефон

1

Дмитриев Игорь Владимирович

Еженедельно, четверг\ с 14 до 17 час.

Административное здание Тюльганского ДУ п. Тюльган, ул. Шахтостроительная, 25.

Тел. 2-10-52

Сафаров

Миршат Рафхатович

Еженедельно, пятница

с 14 до 16 час.

Здание ЦРБ, п. Тюльган

ул. 8 Марта, 11.

Тел. 2-19-06

Коржов Василий Алексеевич

Ежемесячно, четверг

с 17 до 18 час.

Здание редакции «Прогресс-Т»,

п. Тюльган, ул.М.Горького,6

тел.2-31-21 (штаб Единой России)

2

Кирьянов

Александр Владимирович

Ежемесячно, первый и третий вторник месяца

с 16 до 18 час.

п. Тюльган ул. Октябрьская, 4. Жилфонд

Саламатина

Любовь Афанасьевна

Ежемесячно, первый и третий понедельник

с 11 до 12 час.

Здание администрации района

п. Тюльган, ул. Ленина, 23, каб.21

Тел. 2-11-32

Хасанов Галий Тагирович

Еженедельно, вторник

с 12 до 13час.

Здание Администрации поссовета

ул. Ленина, 25

тел. 2-12-43

3

Годорожа Анатолий Леонидович

Еженедельно, среда

с 12 до 13 час.

п. Тюльган ул. Промышленная, 1

тел. 2-19-84

Парфенов Петр Александрович

Еженедельно, вторник, пятница с 10 до 12 час.

п. Тюльган ул. Ленина, 19.

Тел. 2-16-67

Чахеев Михаил Ильич

Ежедневно, с 10 до 12 час.

п. Тюльган, ул. Ленина, 27.

Тел. 2-26-29

4

Карякин Виталий Константинович

(Ташла 12,20 ноября)

(Ивановка 13,21 ноября)

Алмала

Еженедельно, среда

с 16 до 17 час.

Здание ГКОУ «СКОШИ»

с. Ташла

тел. 2-73-44

Разумовская

Людмила Петровна

Ежемесячно, третья среда с 14 до 16 час.

Ежемесячно, второй вторник с 11 до 13 час.

Здание администрации Троицкого сельсовета, тел. 2-57-85

Здание ФАП, с. Алмала,

тел. 2-58-19

Ямникова Вера Александровна

Еженедельно, среда

с 16 до 17 час.

Здание ГКОУ «СКОШИ»

с. Ташла

тел. 2-73-44

5

Быстроновский

Виктор Николаевич

Ежемесячно, понедельник с 9.30 до 10.30 час.

Административное здание СПК колхоза им. Чкалова,

тел.2-75-17

Валеев

Ильдар Хамитович

Еженедельно вторник, четверг среда

с 15 до 17 час.

пятница с 10 до 13 час.

Здание администрации поссовета

п. Тюльган, ул. Ленина,23

Тел. 2-11-48

Кирилов

Александр Николаевич

Еженедельно, среда

с 14 до 15 час.

Здание администрации Тугустемир-ского сельсовета, тел.2-66-45

Здание администрации Городецкого сельсовета, тел.2-51-13

Кучерук

Анатолий Григорьевич

Ежемесячно, первый четверг

с 12 до 13 час.

Здание администрации поссовета

п. Тюльган, ул. Ленина,23

Тел. 2-11-48

6

Машкова Ирина Ивановна

Еженедельно, понедельник с 15 до 17 час.

Здание Благодарновского Д/сада

тел.2-61-86

Рысина Ирина Витальевна

ежемесячно первый понедельник

с 12 до 13 час.

здание Репьевской СОШ

ул.Школьная, 4

тел.2-56-24

Смирнов Сергей Константинович

Ежедневно,

С 9 до 11 час.

Административное здание СПК колхоза «Верный путь»,

ул. Моложежная 3А

тел. 2-44-30

Полезные ссылки