«Лыжня России – 2019»

«Лыжня России – 2019»

В субботу, 9 февраля, в нашем посёлке на стадионе «Восход», прошла всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» среди жителей Тюльганского района. Всего в лыжном пробеге приняли участие 170 участников. С приветственным словом обратился заместитель главы администрации района - руководитель аппарата главы администрации района - Кузнецов Александр Юрьевич

Право поднять флаг Российской Федерации предоставили, постоянной участнице соревнований, - Даминовой Галине Хабибрахмановне, врачу представителю ГБУЗ"РБ".

На старты вышли как профессиональные лыжники, так и любители. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.

Участники соревновались в категориях: мальчики (до 7 лет, 7-9 лет, 10-12, 13-16); девочки (до 7 лет, 7-9 лет, 10-12, 13-16); юноши (17-20 лет); девушки(17-20 лет); мужчины (21-35; 36-45; 46-55; 56-60; 61 и старше); женщины (21-35; 36-45; 46-55; 56-60; 61 и старше).

Самой маленькой участницей гонки стала Денисова Евгения, девочке всего 3 года.

Победители были награждены грамотами, а также ценными подарками

Победителями в п. Тюльган стали :

До 7 лет

Девочки:

1 место – Блинова Нина - д/с « Снежинка»

2 место – Гончарова Полина – д/с « Снежинка»

3 место – Иванова Алена – д/с "Солнышко"

Мальчики:

1 место –Иванов Иван – д/с "Солнышко"

2 место – Габитов Данияр –д/с "Аленка"

3 место- Федоров Егор -д/с "Солнышко"

7 - 9 лет

Мальчики:

1 место – Гуцев Артем - МБОУ "Лицей №1

2 место-Халитов Тимур - МБОУ ТСОШ№1

3 место- Гончаров Максим - МБОУ ТСОШ№1

Девочки:

1 место – Полиданова Варвара - МБОУ ТСОШ№1

2 место- Алексеева Ксения - МБОУ ТСОШ№1

3 место- Комбарова Кира - МБОУ ТСОШ№1

10 - 12 лет

Мальчики:

1 место – Гринько Евгений - МБОУ ТСОШ№1

2 место – Полиданов Владимир - МБОУ ТСОШ№1

3 место – Горбунов Георгий - МБОУ "Лицей №1"

Девочки:

1 место – Луганская Анастасия - МБОУ ТСОШ№1

2 место – Скарга Дарья - МБОУ ТСОШ№1

3 место – Батурина Вероника - МБОУ ТСОШ№1

13 - 16 лет

Юноши:

1 место – Луганский Александр - МБОУ ТСОШ№1

2 место – Однолетков Кирилл - МБОУ "Лицей №1"

3 место – Полиданов Никита - МБОУ ТСОШ№1

Девушки:

1 место – Левина Юлианна - МБОУ "Лицей №1"

2 место- Миханова Анастасия - МБОУ "Лицей №1"

3 место – Гирина Софья - МБОУ "Лицей №1"

Нигомадзянова Римма - МБОУ "Лицей №1"

17- 35 лет

Юноши:

1 место – Алексеев Иван - Тюльганский РОСП

2 место – Кузбаев Азамат - с. Аллабердино

3 место – Середин Александр - Отделение МВД России по Тюльганскому Району

Девушки:

1 место – Емельянова Маргарита - Филиал ГАПОУ Шарлыкский технический техникум п. Тюльган

2 место – Комбарова Александра - ГБУЗ "РБ"

3 место -Алексеева Юлия - ИП Фадеева

36 - 45 лет

Мужчины:

1 место – Востриков Олег - МБОУ "Лицей №1"

2 место – Комбаров Дмитрий

3 место – Даминов Азат - Финансовый отдел администрации Тюльганского района Оренбургской области

Женщины:

1 место – Алибаева Альфия - д/с "Родничок"

2 место – Ананьева Елена - Жилищно-коммунальное Хозяйство Тюльганского Поссовета

3 место – Максимова Ирина  Финансовый отдел администрации Тюльганского района Оренбургской области

46 - 55 лет

Мужчины:

1 место – Хисамов Ильяс - с. Аллабердино

2 место – Валеев Эдуард - Администрация Муниципального образования Тюльганский район

3 место – Хисамов Рамиль - с. Аллабердино

Женщины:

1 место – Алибаева Туляйша - с. Аллабердино

2 место – Зубкова Елена Финансовый отдел администрации Тюльганского района Оренбургской области

3 место – Ишкильдина Кадрия - д/с "Родничок"

56 - 60 лет

Мужчины:

1 место – Алибаев Закир Алимович - с. Аллабердино

Женщины:

1 место – Юхтина Татьяна Николаевна - д/с "Аленка"

2 место – Кальянова Татьяна Васильевна

3 место – Селиверстова Вера Ивановна Филиал ГАПОУ Шарлыкский технический техникум п. Тюльган

61 год и старше

Мужчины:

1 место – Молофеев Петр Сергеевич - Тюльганский районный суд Оренбургской области

2 место – Аминев Нуриман Ишбулдыевич

3 место – Габитов Сабирян Халяфович

Женщины:

1 место – Даминова Галина Хабибрахмановна - ГБУЗ"РБ"

2 место – Гирина Ольга Сергеевна - Филиал ГАПОУ Шарлыкский технический техникум п. Тюльган

Мастер-класс спортсменов лыжников

Мужчины:

1 место – Луганский Вячеслав - МБОУ ТСОШ№1

2 место – Гончаров Сергей –  Администрация Муниципального образования Тюльганский район

3 место – Мухаметянов Вадим - МБОУ "Лицей №1"

Женщины:

1 место – Скарга Надежда - МАУ ДО " Тюльганская ДЮСШ"

2 место – Полиданова Елена

Фотогалерея - https://vk.com/album-158875182_260469561

11.02.2019
Полезные ссылки