"Лыжня России - 2018"

"Лыжня России - 2018"

В воскресенье, 11 февраля, в нашем посёлке на стадионе «Восход», прошла массовая гонка «Лыжня России – 2018». С приветственным словом обратился глава района – Буцких И.В.

Участники соревновались в категориях:

Мальчики (до 7 лет, 7-9 лет, 10-12, 13-16); девочки (до 7 лет, 7-9 лет, 10-12, 13-16); юноши (17-20 лет); девушки(17-20 лет); мужчины (21-35; 36-45; 46-55; 56-60; 61 и старше); женщины (21-35; 36-45; 46-55; 56-60; 61 и старше).

На старты вышли как профессиональные лыжники, так и любители. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.

Самыми маленькими участниками гонки стали А. Колочёв и Л. Иванова, малышам по 3 года, самыми взрослыми стали участники Г.Х. Даминова (71 год) и П.А. Гаврилов (66 лет).

Победители были награждены грамотами, а также ценными подарками от партии «Единая Россия».

Победителями в п. Тюльган стали :

Мальчики до 7 лет

1 место Гончаров Максим д/с Снежинка

2 место – Рогов Лев д/с Алёнка

5 место Климовский Анатолий д/с Алёнка

Девочки до 7 лет

1 место Ибатулина Ксения д/с Аленка

2 место Комбарова Кира д/с Родничок

3 место Алексеева Ксения д/с Родничок

Мальчики 7-9 лет

1 место Искандаров Арсен Лицей № 1

2 место Полиданов Иван ТСОШ № 1

3 место Сычев Никита Лицей№1

Девочки 7-9 лет

1 место Скарга Дарья ТСОШ № 1

2 место Батурина Вероника ТСОШ№1

3 место Полиданова Варвара ТСОШ№1

Мальчики 10-12 лет

1 место Луганский АлександрТСОШ № 1

2 место Гринько Евгений ТСОШ№1

3 место Горбунов Егор Лицей №1

Девочки 10-12 лет

1 место Луганская Анастасия ТСОШ № 1

2 место Федорова Дарья ТСОШ № 1

3 место Мирошниченко Ольга Лицей № 1

Мальчики 13-16 лет

1 место Джамбулатов Алексей ТСОШ № 1

Халилов Артем ТСОШ№1

2 место Мухаметянов Вадим Лицей № 1

3 место Полиданов Леонтий ТСОШ № 1

Девочки 13-16- лет

1 место – Левина ЮлианаЛицей№1

2 место – Сухинина Анна ТСОШ№1

Девушки 17-20 лет

1 место Емельянова Рита ТСОШ№1

Юноши-17-20 лет:

1 место- Емельянов Роман (ГАОУ СПО ШТТ)

2 место- Кузбаев Азамат (Аллабердино)

3 место –Денисов Данил (ГАОУ СПО ШТТ)

Мужчины 21 – 35 лет

1 место – Макаров Александр ( педколледж)

2 место – Чернов евгений ( полиция)

3 место- Кузбаев Зинур ( Аллабердино)

Женщины 21-35 лет

1 место – Свойкина Антонина ( ДЮСШ)

2 место – Комбарова Александра ( ГБУЗ Тюльганская РБ)

3 место- Иванова Оксана ( администрация района)

Мужчины 36-45 лет

1 место – Гончаров Сергей ( администрация района)

2 место- Сычев Александр ( Суд)

3 место- Востриков Олег ( Лицей№1)

Женщины 36-45 лет:

1 место - Скарга Надежда Анатольевна ( ДЮСШ)

2место- Полиданова Елена Владимировна ( газета « Прогресс-Т»)

3 место- Алибаева Гульфия ( МФЦ)

Мужчины 46- 55 лет:

1 место- Луганский Вячеслав Николаевич( ТСОШ№1)

2 место – Ишкильдин Иршат Нигматулович ( Лицей№1)

3 место- Хисамов Ильяс Муратович

Мужчины 56-60 лет:

1 место – Молофеев Петр Сергеевич

2 место – Аменев Нуриман Ишбулдыевич

3 место- Алибаев Закир Алимович

Мужчины 61 лет и старше

1 место – Гаврилов Павел Александрович

2 место – Габитов Сабирян Халякович

3 место – Попов Юрий Григорьевич

Женщины 61 лет и старше1 место – Даминова Галина Хабибрахмановна( ГБУЗ Тюльганская РБ)

12.02.2018
Полезные ссылки