"Спорт - норма жизни"

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни», тюльганские гиревики приняли участие в XIV открытом областном турнире по гиревому спорту посвященному памяти заслуженного мастера спорта Бибикова М.

По результатам соревнований наши спортсмены завоевали 9 – первых мест, 1- второе, 2 – третьих в разных весовых категориях.

Удивили девчонки: Давлетова Алина и Безмогорычная Людмила в весовой категории до 53 кг заняли 1 место, Агаева Карина (до 58 кг) – 1 место, Кузмичева Екатерина, Кузмичева Ксения (до 63 кг) – 1 место.

Среди мужчин победителями стали: Амирханов Рустем (до 63 кг) – 1 место, Тюрин Дмитрий (до 73 кг) – 1 место.

В весовой категории до 85 кг выступил Заварзин Павел и занял 1 место!

За команду Тюльганского района так же выступили известные спортсмены Ковальчук Александр, Акульшин Алексей.

Команду победителей готовил и воспитал тренер Ерохин А.В.