Спортивные мероприятия в честь празднования Дня Победы

8 мая на площади ДК « Юбилейный» п.Тюльган, в честь празднования Дня Победы, были организованы спортивные мероприятия: велопробег и легкоатлетический кросс, участие в которых приняли более ста детей и взрослых. Следует отметить, что с каждым годом желающих становится все больше.

Соревнования проходили по 7 возрастным категориям. Самые маленькие участники до 7 лет (приняли участие более 40 участников из д/с п. Тюльган).

- Алибаев Закир

В этот же день прошла легкоатлетическая эстафета « Эстафета Памяти». В ней приняли участие 5 команд : ТСОШ№1, «Лицей№1», Молодежная команда п. Тюльган и Шарлыкский техникум.

По итогам соревнования победителями стала команда – «Лицея №1» второе место заняли учащиеся ТСОШ№1, третье студенты филиала Шарлыкского техникума.

9 мая на стадионе « Восход « состоялись соревнования по футболу  среди команд « Ветераны» - « Молодежь». По итогам соревнований победителями стала команда « Молодежь».

Лучшими игроками стали : Киселев Ю.В., Муратов А.Т., Прокопенко Д.Е., Зверев Д.В.

Команды, занявшие призовые места, а так же лучшие игроки, были награждены грамотами и ценными призами. В церемонии награждения принял участие начальник комитета по делам молодежи и спорта - Комбаров С.В.